[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ » БЕСЕДКА МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ » Добро пожаловать в нашу беседку!
Добро пожаловать в нашу беседку!
аdminДата: Вторник, 28.10.2014, 19:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Награды: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
Календарные планы по программе "От рождения до школы" 


Все возрастные группы вы можете скачать здесь


ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕРАБОТАЮЩУЮ ССЫЛКУ,ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ
 
ntv3648Дата: Среда, 29.10.2014, 22:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Еле зарегистрировалась, в этот раз как-то быстро получилось, а до этого было множество попыток. Сайт очень хороший, материал богатейший! Татьяна, вам огромное спасибо за подборку материала, а ещё за то, что делитесь своими авторскими наработками! Людей на форуме немного, но я думаю, что это временно!
 
аdminДата: Среда, 29.10.2014, 22:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Награды: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ntv3648 ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Еле зарегистрировалась, в этот раз как-то быстро получилось, а до этого было множество попыток. Сайт очень хороший, материал богатейший! Татьяна, вам огромное спасибо за подборку материала, а ещё за то, что делитесь своими авторскими наработками! Людей на форуме немного, но я думаю, что это временно!



ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕРАБОТАЮЩУЮ ССЫЛКУ,ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ
 
RosinkaДата: Среда, 19.11.2014, 19:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный сайт, очень помогает, я как начинающий музыкальный руководитель, очень благодарна Вам.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Добавлено (19.11.2014, 15:52)
---------------------------------------------
СПАСИБО!

 
аdminДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Награды: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Rosinka ()
Замечательный сайт, очень помогает, я как начинающий музыкальный руководитель, очень благодарна Вам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Пожалуйста!!!Заходите к нам на форум ,приятного вам времяпровождения!


ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕРАБОТАЮЩУЮ ССЫЛКУ,ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ
 
морозДата: Суббота, 10.01.2015, 00:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! я молодой специалист. помогите пожалуйста с плясками  на 8 марта в средней и 2 младшей группе под фонограммы. заранее очень благодарна.
 
tatianacowal2012Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный сайт, много полезного. Спасибо всем за общение и желание делиться информацией

Добавлено (10.01.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Уважаемые музыкальные руководители, сегодня нашла интересную песенку "Коврик для мамы" Может, у кого-то есть варианты танца под эту песню, или видео с танцем, поделитесь, пожалуйста!https://yadi.sk/d/hLiGNZukdsdEc


Сообщение отредактировал tatianacowal2012 - Суббота, 10.01.2015, 15:39
 
RishaДата: Четверг, 15.01.2015, 01:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший сайт, полезный материал, удобно скачивать, спасибо большое организаторам.
 
аdminДата: Четверг, 15.01.2015, 17:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Награды: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Очень хороший сайт, полезный материал, удобно скачивать, спасибо большое организаторам.

Спасибо!нам очень приятно,что материалы сайта востребованы,заходите к нам почаще!


ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕРАБОТАЮЩУЮ ССЫЛКУ,ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ
 
cfhjrdfif19811302Дата: Среда, 21.01.2015, 17:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем, всем, всем!!!Дорогие коллеги!!!Я работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних музыкальным руководителем.Всего 4 месяца,окончила педагогический колледж 14 лет назад,опыта нет.Детки у меня возраст от 3х до 18 лет,на данный момент от 3х до 12.Количество детей 19,из них 3 девочки.Все детки с отклонением в поведении.Я работаю по программе "Праздник каждый день" И.Каплуновой и И.Новоскольцевой. Группы смешанные. 2 раза в месяц я провожу мероприятия на различные темы (тематические и календарные). Заинтересовать моих детей не знаю как. Даже программа "Праздник каждый день" не помогает.Там ведь практически все в игровой форме. Помогите советами, как лучше и проще проводить занятия, чтобы вызвать интерес.В младшей группе я включила игру на ДМИ,заинтересовались,правда без видео не проводила еще ни разу,сама еще не разобралась как это делать.Столько времени упустила после окончания учебы,теперь в памяти нечего нет,весь интернет перелопатила.Спасибо ВАШЕМУ САЙТУ ТАТЬЯНА ОГРОМНОЕ,МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ПРИОБРЕЛА!!!Помогите,пожалуйста сделать мои занятия более интересными и привлекательными.И еще у меня такой вопрос: вы когда-нибудь проводили индивидуальные занятия с детьми?Что вы включаете в эти занятия?У меня ребята-школьники изъявили желание обучаться игре на фо-но,начало привлекло (знакомство с инструментом,знакомство с нотами и нотоносцем,с длительностями.),а дальше уже интереса нет,говорят,что не думали,что так будет сложно.Что можно включить еще в индивидуальные занятия с детьми,кроме обучения игре на фо-но,с чего начать обучение игре на синтезаторе?Может это привлечет их внимание?Заранее всем спасибо за советы.
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ » БЕСЕДКА МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ » Добро пожаловать в нашу беседку!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

2021 @muz-rukdou.ru
Все тексты и графические материалы юридически защищены и запрещены к копированию и распространению на других ресурсах.